Кулинарные рецепты » Горячие блюда » Макароны с тунцом

Макароны с тунцом


Макароны с тунцом

Нашла интересный рецепт приготовления пенне с тунцом. Теперь знаю куда приложить баночку залежавшего тунца в холодильнике. Рецепт очень простой, но на ужин подойдет как нельзя лучше. Попробую!

  • 1 баночка тунца
  • 300 гр. макарон пенне, можно спагетти
  • 1 луковица
  • соль
  • растительное  масло

Отварить макароны до полуготовности, слить воду, дать им самостоятельно «дойти» в горячей кастрюле. Тем временем поджарить нарезанный кубиками лук, добавить к нему тунца из банки, перемешать. Добавить в макаронам, перемешать. Подавать горячим, посыпав мелко рубленым укропом.



Рекомендуем: Авокадо, фаршированный тунцом
Авокадо, фаршированный тунцом

Вкусное сочетание тунца и авокадо
Авокадо (2 средних), консервированный тунец (250 гр.), репчатый лук (две головки), черный молотый перец, майонез (4 ст. ложки, соль по вкусу.

Консервированный тунец хорошо размять вилкой, добавить мелко нарезанный лук, майонез, перец. Хорошо перемешать, посолить по вкусу. Авокадо разрезать на две половинки, вдоль, вынуть косточку и очистить внутреннюю часть от кожуры. Нафаршировать приготовленным тунцом.

Добавлено:  7-05-2014, 23:19   Просмотров: 896   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.