Яичница Влюбленные сердца |
||
![]() Хотите начать утро с позитива- обязательно приготовьте этот рецепт для себя или своей половинки. Такой легкий, но в то же время милый завтрак, обязательно вызовет улыбку и слова «Я тебя люблю». Время приготовления: 5 мин Время подготовки: 1 мин Кол-во порций: 2
Для приготовления яичницы нужно: яйца, сосиски, подсолнечное масло, соль.
Сосиски разрезать вдоль не дорезая до конца около сантиметра.
Сформировать сердечки из сосисок, закрепить концы зубочистками.
Обжарить сосиски с одной стороны около минуты затем перевернуть.
Вбить в середину каждого сердечка по яйцу, слегка присолить желток. Жарить пока белок не застынет. Снять зубочистки, обрезать лишний белок.
Рекомендуем: Сосиски в лаваше ![]() Рецепт привлек своей легкостью в приготовлении и доступностью продуктов. Получается вкусная, сытная закуска. Ранее я уже готовила блюда с использованием лаваша: Шаурму с курицей и Закуску из лаваша с сыром и колбасой . Для аромата, в майонез можно добавить приправу карри к курице, сам же майонез можно заменить сметаной. Прекрасно подходит для быстрого перекуса. Время приготовления: 15 мин Время подготовки: 15 мин Кол-во порций: 8 -10 шт
Сосиски отварить 3-5 минут. К майонезу добавить приправу карри к курице, можно и без нее.
Капусту нашинковать, помидоры нарезать пластинами, добавить укроп.
Каждый лаваш разделить пополам, смазать майонезом.
Выложить на край лаваша 2 сосиски и овощи.
Свернуть лаваш конвертиком. Обжарить на растительном масле до образования румяной корочки. |
||
Лучшие наши рецепты
ОПРОС
Чем бы Вы лучше объелись?
Добавлено: 13-07-2014, 20:13
Просмотров: 1026
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
|