Аинтопф


Аинтопф

Ингредиенты:

Оливковое масло... 60 мл
Брюссельская капуста... 300 г
Ветчина... 150 г
Спагетти... 160 г
Соевый соус... 30 мл
Белое вино... 20 мл
Мед... 30 мл
Куриный бульон... 500 мл
Соль... по вкусу
Молотый черный перец... по вкусу

Разрежьте брюссельскую капусту на половинки. Нарежьте ветчину соломкой. Отварите длинную вермишель. Поджарьте брюссельскую капусту с ветчиной на сковородке. Посолите, поперчите. Все перемешайте. Добавьте соевый соус и для пикантности 20 г белого вина. Перемешайте. Добавьте 1 ч. л. меда. Добавьте на сковородку вареную вермишель. Залейте куриным бульоном и хорошо перемешайте. Немного протушите и подавайте на стол.




Рекомендуем: Рисовые блинчики с курицей
Рисовые блинчики с курицей

Ингредиенты:

Филе курицы ... 1 шт.
Растительное масло ... 2 ст.л.
Соевый соус ... 2 ст.л.
Пекинская капуста ... 1/2 кочана
Древесные грибы ... 60 г
Черный молотый перец ... по вкусу
Рисовые блинчики ... 2 шт.
Рисовая вермишель ... 20 г

Нарежьте небольшими кусочками куриное филе и поджарьте его на разогретом растительном масле в сковороде. Добавьте соевый соус. Нашинкуйте и добавьте к филе пекинскую капусту. Нарежьте кусочками китайские древесные грибы и обжарьте их вместе с курицей и капустой в сковороде. Поперчите. Рисовые блинчики опустите в теплую воду, а когда они размягчатся - выньте их, сложите вместе два блинчика и положите на них курино-грибную начинку. Заверните в конвертик и поджарьте на сковороде с двух сторон. Выложите на тарелку. Рисовую лапшу поджарьте на сковороде и украсьте ею блинчик.

Добавлено:  28-02-2015, 10:20   Просмотров: 1496   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.